Los 1077

Foeller, Peter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Starnberg, geboren 1945
76 x 58 cm, R.
Ohne Titel. Pastell auf schwarzem Karton. In schwarzem Stift unten rechts signiert und unleserlich datiert. Dazu: "Raumspiel", 195. Farbserigraphie auf Papier. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "E. / A.".